Коллекционные фигурки Коллекционные фигуркиКоллекционные карточки Коллекционные карточкиLEGO LEGOPlaymobil PlaymobilВидеоигры ВидеоигрыИгрушки Happy Meal McDonald's Игрушки Happy Meal McDonald'sДругие игрушки Другие игрушкиКомиксы КомиксыНаклейки & Стикеры Наклейки & СтикерыDVD и Blu-ray DVD и Blu-rayМанга МангаКниги КнигиНастольные игры Настольные игрыКИНДЕР Сюрприз КИНДЕР СюрпризМасштабные модели автомобилей Масштабные модели автомобилейЖурналы ЖурналыДругие коллекции Другие коллекции
Вернуться на главнуюColeka
Франция - Vincennes (94300)
Дата регистрации 03 mars 2017
Последний вход 01 mars 2018
Франция (94300)
Отвечает на 100% предложений 100%
Индекс надёжности COLEKA 75%
положительная(ые) оценка(и) 20
отрицательная(ые) оценка(и) 2
Частота входа в COLEKA Редко
отслеживаемая(ые) коллекция(и) 1
вклад(ов) 10
Рейтинг участников 3121

1 отслеживаемая(ые) коллекция(и)

20 положительная(ые) оценка(и)

Eliott55 - 24 juin 2017
-
srod7 - 22 juin 2017
-
pompokko - 09 juin 2017
-
val - 25 mai 2017
-
doriandodu - 24 mai 2017
-
cedric57 - 16 mai 2017
Parfait je conseille
brigitte.benammar - 11 mai 2017
-
gibaus - 10 mai 2017
-
[Utilisateur supprimé] - 26 avril 2017
-
Jessicadasilva2106 - 19 avril 2017
Bon échange et rapide
caroline.travaux - 08 avril 2017
-
srod7 - 27 mars 2017
-
Stephan - 24 mars 2017
Black Sam - 21 mars 2017
Transaction parfaite en tout point. Je conseil a tous de faire des échange avec ninoso.
doriandodu - 17 mars 2017
Échange serieux
ludovic.bienfait - 16 mars 2017
-
[Utilisateur supprimé] - 14 mars 2017
Bien reçu, merci !!
mimico77 - 13 mars 2017
merci pour cet échange.
thenolimitste - 10 mars 2017
Merci pour le médaillon
Tom - 09 mars 2017
Super, envoie très rapide !!!

2 отрицательная(ые) оценка(и)

caroline.travaux - 17 avril 2017
Je déconseille fortement, car un suivi postal coute 0,40 centimes, pour chacun de mes envois je les fais avec ce suivi comme ça aucun soucis, c'est une personne qui reçoit les échanges mais qui me dit qui renvoie les siens.... C'est vraiment décevant quand on sait que ces échanges sont pour des enfants!!!
MAHE-B - 11 avril 2017
Courrier reçu vide. Peut-être subtilisé par la Poste ou perdu cause mauvais emballage ou non envoyé. Un remplacement a été proposé mais sans suite. Je suis déçue.
Логин contributions
1 PtitBiscuit 149917
2 trinita08 85064
3 beastmodeboys3 33418
4 Munchkin2000 25184
5 Cards63 23597
6 Gielp 16760
7 Weevilish 12686
8 ianpid 11750
9 pacpac51 11492
10 [Utilisateur supprimé] 11073
...
3120 Nutzi 10
3121 ninoso 10
3122 stucky 10
...